Ї
Верховный Наставник (225491)

Тихановская единственный, легитимный, избранный народом, Президент Беларуси. А Лукашенко государственный преступник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106178)
получается, что так.

не захотел Лукашенко прожить честную жизнь, натворил делов, будет ему теперь приговор трибунала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Просветленный (837914)
Аминь.
Верховный Наставник (233863)

Наставник (99992)
Не надоело лозунги здесь выкрикивать? Герой, блин! Вышел бы в Минске на площадь и по выкрикивал.
Верховный Наставник (174394)
Беларусам как то ПОКУЙ!)
Ты думаешь большинство могло проголосовать за эту тупую домохозяйку? У которой предвыборная программа слизана с чубайсовской приватизации 90-х
Хранитель Истины (371180)
однозначно даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Так может говорить только психически больной. Заметь, я не сказал человек. Потому, что человеком ты перестал быть ещё 30 лет назад когда тебя выгнали с флота. На флоте таких не держат.