Почему такой ИДЕАЛЬНЫЙ президент как Лукашенко за столько лет не смог из Беларуси сделать европейское государство с развитой экономикой..

А вынужден газ дешевый выпрашивать и креветки за беларуские выдавать..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644991)
Батька нормальный. У него ничего нет, он на санкциях неплохо вылез. А когда его Европа щимила, он не влез в долги. Нормальный он. Это местные белорусы упоротые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Тсссс, ты только это беларусам не говори)))
Просветленный (739039)
До сих пор коровы обосраны. Ну ничего, ничего, у москалей еще хуже одна отрада.