Колян дерзкий,как понос резкий ,наглядно расписал движение флота США.Вот только интересно,они пройдут или проплывут?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838067)
Напомнило игру Морской бой) Там тоже крестиками помечают) Именно там, перед Крымским мостом)
ПС : гипотетически. Как авианосец войдёт в Азовское море и чо в этой луже делать подлодкам ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это существо еще кого-то дебилами называет?!)))