Моя знакомая нашла себе красивого кавалера на СЗ, повстречались мало, быстро стали вместе жить

Спустя 2 недели совместной жизни разошлись
Спрашиваю, что случилось
Она говорит, он не умеет мыть посуду, готовить еду. Как-то вечером, когда мы сидели и смотрели фильм, он попросил отрезать ему колбасы на кухне. Я уточнила, что ему мешает сделать это самому. Он посмотрел на меня, будто я с ума сошла и говорит А КАК

Я спрашиваю, а кто ему ДО 35 ЛЕТ это резал и варил
Она мне говорит: его мама.

Неужели правда существуют люди, которые не умеют резать колбасу, сделать омлет (это я про еду из яиц), пожарить кусок мяса и пропылесосить?
Или они придуриваются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Саботаж) многие женщины этого даже не замечают
Типа: она попросила его помыть посуду, он помыл плохо - чтобы в следующий раз не просили. Женщина решает, что он слишком гениальный для мытья посуды (УО у него нет), вариант с придуриванием она даже не рассматривает)

Пока такие кукуси получают обслуживание, че им особо стараться-то
Пора уже понять, что современный брак выгоден в первую очередь мужчинам (и вести себя соответственно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Может и придуриваются))
Но это не повод)
Просто говоришь , что непристало царской дочери колбасы резать и все)))) или это он к маме сбежал?)
Или надо самой говорить - ой, а я тоже не умею))))
Хранитель Истины (423099)
Пылесосить и резать колбасу я научила...Омлет за гранью возможностей...)))))Сейчас мы учимся варить суп...чистить овощи и варить бульон уже научились...))))
поэтому я научила Гошу заказывать еду на дом
Неужели из- за несчастной колбасы можно развестись Привитолькин!
Верховный Наставник (210241)
Вот именно по этому в моем доме нет колбасы))
Хранитель Истины (305476)
Штотакоэ СЗ?
Верховный Наставник (161521)
Ага, я такого знаю...думаю он умеет всё таки, но ему лень )