650 метров - это много или мало? Вы бы стали жить(работать) в 650 метрах от остановки?

Вы за сколько минут проходите 650 метров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303318)
Я час до работы добираюсь....это если дойти до оснановки, не ждать автобуса, а сразу сесть, доехать и дойти еще до работы)))) и шоб мне попасть на работу к 8—ми, мне над выйти в полседьмого, шоб еще успеть детей в детсад закинуть)))))
Ясен хрен, стала бы)))) 650—эт вапще ниочем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смеёшься? минут 10-15.
Верховный Наставник (135341)
Не знаю. Я на машине.)
Привет!
Хранитель Истины (270524)
Вот у нас щас остановка где так... перенесли, гады... я то ладно, а вот моей маман с её старыми и больными ногами, это целое испытание... минут 20 идет.
Меньше км. Нормально. Но я всегда жила и работала близко от остановки. Сейчас больше напрягает пропускная система на работе, пока мне не сделали постоянный пропуск.
От работы до дома 1 км 60 м! Прохожу за 20-25 минут нормальным шагом
По московским меркам, как я понимаю, это просто рукой подать...
А у нас город за час из одного конца в другой проехать можно...
Минут за 10-15 прошла бы... если деваться некуда... )
Дык живу же...