Братцы, а вы тоже последнее время стали хуже кушать, больше работать, и меньше себе позволять - или вы не в России живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Не стал. Мой заработок - это определённый процент от стоимости заказов. Соответственно росту курса выросла и цена на нашу продукцию, и даже больше, и при этом мы четко следим за конкурентами и корректируем цены, так что спрос всегда есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я не в России живу.
Хранитель Истины (306753)
Нет, это не так. При этом я живу в России.
Я не стала больше работать, хотя была б рада.

Если вопрос о том, что весь остальной мир живет распрекрасно, то, конечно, я рада, что во всем мире все хорошо.
Гандонина,даже не уговаривай,я с тобой с помойки питаться не собираюсь.