Что пожелать тебе? Не знаю! Ты только начинаешь жить! От всей души тебе желаю С хорошим мальчиком дружить!

))) А вы с хорошими девочками/мальчиками дружили?
Дополнен 3 года назад
И где они сейчас?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
А хрен их знает.

Одного сожгли в собственном мерседесе в лесу в начале 90-х, это точно.
Двое в США: еврей и русский. Один страховой агент, другой в Силиконововой Долине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Где же вы, мои друзья?
С кем мечтали, с кем хотели?
Не теряться никогда, оставаться в теме.
Деньги замотали всех, деньги заменили воздух.
И люди рядом, но уже не те....
Наставник (75547)
Я опять ржу. Мне опять навеяло. Представь, что это Пушкин в женский альбом, какой нибудь Анне Керн написал... А что? Надо же было что ни будь писать, он и написал