Путин уволил Чубайса, так и не назвав его по имени. Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
Ничего это не значит - это уже просто автоматическая оговорка-привычка, последствие от отношения к Алексею Навальному.
Кстати, для вашего понимания сути дела:
Это не этот г-н уволил чубса - это сам чубс решил наконец-таки выйти из затянувшейся тени, и перейти на более высокую, более озарённую и более заслуженную им существенную должность.
Похоже, Вы плохо представляете себе ИСТИННУЮ иерархию личностей и их высот в положении-правлении страною...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Валить Толику надо, а то раскулачат
Просветленный (837873)
Так Чубайс - разве не погоняло ?) Если есть погоняло, ФИО не нужны)
А это значит, что еще один клан управляющий в России начали давить. Про серое политбюро ничего не слышали и про пять кланов у власти в России?
Хранитель Истины (302900)
Видать кранты либерализьму))
С одного унитаза пересядет на другой!!!