Гроссмейстер (9630)

женщина это не ты случайно мне под окном всю ночь серенады пела?)

доброе утро)
ибо когда встал тогда оно и утро)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43303)
Димочка, я пела и кричала " браво " у себя в Молодечно . Фестиваль у нас " Молодечно 2014 ", тусовались с подружкой и культурно отдыхали...Может, ветер был в сторону Минска и до тебя доносились наши отголоски ))))
Здравствуй, дорогой !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не, Дим, а не пела, я плакала! Испанцы проиграли!(
не ,я всю ночь на работе была.Дрыхла всю ночь на лавочке,утром еле разогнулась
Знаток (381)
кончита вурст
Хранитель Истины (324336)
Та я даже охрипла..а ты ноль эмоций(((
Мудрец (10500)
А.. это ты всю ночь из окна флагом на х у е махал?
Мне это...медведь на язык наступил, так что извини не я)
Пела... до 4-х утра... но не тебе....))
Верховный Наставник (103249)
Не...это Ованес мой мяукал свои ...знойные серенады....а от любви у него голос такой..писклявый делается, что за деушку принять можно.....
если шашлыки -лимузин -шампанское звучало в серендае той-точно он!!
Наставник (76786)
спать не давала?) ничего-ничего))
выходные-выспишься)
Да я только тихонечко светила тебе в глазки, чтоб сон хороший видел!))
Приветы)
Точно не я.