Если бы вам пели с ночи до утра...серенады под аккордеон.. вас бы это не утомило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Очень утомило бы! Лучше под гитару или под пианино!
А муж играет как раз на аккордеоне(правда не поёт))...а я этот инструмент вообще не переношу((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
меня посадили
у меня как-то летом до утра из тачки музыка громко играла под окнами, но куй с ними, всё-равно уснул.
Хранитель Истины (423099)
Одну ночку бы послушала...))))))))Может и подпевать бы стала...)))))))))
Просветленный (715568)
Под аккордеон вообще не надо...)))И вообще не надо..я создание приземленное,ни серенад не хочу,ни "подарю тебе луну"..ни "это ромашковое поле-твоё"...))))))Мне конкретнее нужны знаки внимания))))
Просветленный (714943)
Привет! А в большом количестве все утомляет и серенады тоже
Верховный Наставник (142162)
у меня иммунитет..... слушаю музыку круглогодично с перерывом на летние каникулы!!!!!
Мне один раз в жизни пели серенаду под балконом.......Ну.... Что сказать.....Соседям не понравилось.....