Сыр купил намедни странный. В омлет его стал крошить, а он весь распалвилсо и растёкся по сковороде. Это сыр вообще? Или снова пальмовое мансло за мои то деньге?

В сельмаге у нас объяснили шта хороший сыр дорогой стал, брать перестали и типа кризис.

Готовиться к земле?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так сыр и должен плавится на сковороде или микроволновке, полузрелый быстрее, чем твёрдый, а мягкие, типа моцареллы быстро))) хватит ныть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкционное дерьмо
Верховный Наставник (182281)
Искусственные яйца омлета вступили в реакцию нейтрализации с искусственным сыром.
Верховный Наставник (126486)
я ж говорю..жмот))
Гроссмейстер (7404)
Пальмовое масло, но дорогое
Специалист (992)
а кузьмич думает что настоящий сыр так и должен растекаться