В начале девяностых знал одного очень богатого бандита. И у него во взгляде было видно, что он чует свой песец. У него глаза бегали как у затравленной злобной крысы. На днях встретил высокопоставленного чекиста с таким же взглядом.+

Долго ему осталось этот свет коптить? Какие Ваши прогнозы?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Убивать их надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Ой, не ври!
Верховный Наставник (213832)
бымший высокопоставленый чекист еще тебя переживёт ! ..\и меня ))
Ой, не ври!-2
Ты лучше про себя расскажи долго тебе осталось этот свет коптить? Какие Ваши прогнозы?