Где вы сегодня были?фотовопрос,задание утром давала,вечером спросить обещала

Фото на телефоне где сегодня были?
У кого нет-последнее фото на телефоне?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (108082)
Последнее фото с позавчерашнего дня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

двор мой фотала
Просветленный (714943)
Плюшками балуешься?)

Хранитель Истины (270499)
Где я сегодня была, лучше туда никада не попадать!
Привет!
Наставник (40395)
блин, со своим сабакинам гулял... снега навалила пакалена а он как трактар путь мне расчищает... и какбы всё ничо... но на иво бараду каторая тарчит из камбинизона налипают килаграмы снега, и я такой их атламываю а ани налипают... и кароче нада была фотик взять)
Верховный Наставник (114481)
Да нивидал я условий конкурса
Наставник (87900)
Нигде не была
На карантине я
Наставник (82067)
Не в курсе заданий, да не была сегодня нигде. Последнее фото вот, шарлотку сделала.)

Просветленный (715568)
В бегах и скачках весь день.
Последнее фото..ребёнок делал,надо учительнице английского было отправить,правильно или нет..Не может их учительница запомнить всех детей, как кого зовут,сказала делать им из картона, такую фигню и ставить на столе возле себя)))

Хранитель Истины (384179)
На работе была.
Только домой иду.
Темно уже.
Вот последнее.

Хранитель Истины (253079)
Не дождавшись тебя, уже в двух своих ответах использовал этот фотоотчёт.
У меня сегодня в репертуаре яблоки на снегу.

Хранитель Истины (288251)
Ничего интересного не попалось, только вишня радует возле дома))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Елочный Базар в Одном из ТЦ МО :

Хранитель Истины (250908)
в супермаркете. последнее фото

это серый гном)

Хранитель Истины (372519)
Пыталась с утра сфотать котэ меня встречающее каждый день по дороге на работу))
Но котэ всё время шевелилось и тёрлось)))
И состав пельменей мироторг)))
Ещё есть дети с новым тостером и тостами, но не покажу

Хранитель Истины (274100)
) не видела задания!

Вот этих расставила—первый день зимы!)

Кондитерские я пока обхожу стороной))
Это по пути на работу

И собор в воскресенье

Хранитель Истины (303285)

Верховный Наставник (165744)
клеила весь день обои .ничего интересного.
Была в паре магазинов рядом с домом. Фотографировать там нечего. Это субботнее фото из дома, пока последнее .