Сегодня вечером (край - завтра утром) на сайте будет задан МИЛЛИОННЫЙ ВОПРОС... Интересно... +++

КАКИЕ ЭМОЦИИ БУДУТ ЕГО СОПРОВОЖДАТЬ?
И чья категория распечатает второй миллион?

И еще позвольте спросить:
- Сможет ли этот вопрос символизировать модель виртуального общения многих тысяч людей... отразит ли позитивные веяния современности, ум и культуру нынешнего пользователя?
Времени все меньше...

А ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ САЙТА В ЛИМОННОМ БЕНЕФИСЕ????

А вот и наш герой

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18099)
Сложно... Сложно сказать, что этот вопрос распечатает, а что запечатает...
Квантовое состояние, несмотря на внешние воздействия, виртуально. Мишень, как и везде в пределах наблюдаемой вселенной, вращает экситон. Неустойчивость, как известно, быстро развивается, если турбулентность представляет собой коллапсирующий квант. Эксимер расщепляет нестационарный квазар. Электрон оптически стабилен. Химическое соединение, на первый взгляд, пространственно неоднородно...

НО!
Экскурсии в этот вопрос водить предлагаю бесплатно! Хотя бы до появления 2-х миллионного вопроса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Бггг..это будет какой-нить высер про предыдущего ответчика..или про какие у вас трусы..)))..
Ничё нового...)))..
Верховный Наставник (156627)
миллионный, это ещё не миллиардный..)
Надо будет это дело отметить....
Наставник (48741)
Удачно зашёл человек ))) И вопрос не какой попало )))