Гроссмейстер (7404)

Давайте, философски подойдем к изобретению колеса, которое до сих пор крутится?

Это единственное изобретение, которое невозможно оспорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное, единственное, которое можно оспорить у этого бедолаги-рационализатора, пожелавшим остаться неизвестным и давшим шанс оспорить каждому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
автомат Калашникова не менее неоспорим... а может и больше...
Наставник (89922)
…почему Ж подойдём? Двайте Ж подъедем …на колесе…а вы какие " колёса" предпочитаете?
Верховный Наставник (176767)
Колесо, в ближайшем будущем, если развиваться будем, окажется далеко ненадежным и бесполезным, но необходимым, дабы добраться до нового уровня. Спасибо - колесо на!
Хранитель Истины (297284)
Если белка не умрет , то да,))