Какое из ниже увиденных Вами изобретений наиболее важное в повседневной жизни.. Которое слева или справа..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)
я чуть кофе непролил.. предупреждать надо))))))))))))))))))) .. оба шедевр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Даже и не знаю.У меня не возникают такие проблемы.
Верховный Наставник (131109)
какой ужас..это для мегаполисов..им бедным и поспать некогда..то ли дело у меня..до работы 15 минут..
Верховный Наставник (105901)
Справа, однако. Лучше плохо сидеть,
чем хорошо стоять.
слева)))хахах У нас в транспорте шишь сядешь)))
оба у меня голова плохо держится
А чейта?)
Наставник (80506)
заверните мне оба пажалста!!)))))
Верховный Наставник (129682)
Право Лево навеяло...

Хранитель Истины (393810)
Что слева - Мечта Дневального!!!!!! В Армии.....Доброго вечера!!! )))
Верховный Наставник (135053)
Мне без надобности... мне до работы 10 минут ехать ( ну автобусе 15)..... а вообще у нас с одного края города на другой на маршрутке максимум 40-45 минут ехать.....не поспишь....
Для моего сна неубедительно, или ноги подкосятся или каска слетит))
Наставник (43369)
щас вспомнил . у нас на судне пузырь был один . так он спал стоя зацепив крюк за ремень от крана . ))САлами ЗУРА !