Может быть по другому - в мире и добре. Люди станут чуткими, эмпатия - все будут чувствовать други

х, их эмоции. Все постараются не огорчать, не обманывать друг друга. В тот момент меняя наше сознание мы изменим мир.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462454)
А вы еще не потеряли способность мечтать, мэм....)
....Это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Перемена сознания требует осознание своего я,себя.
На это способны сейчас только личности.А где они рождаются???))
Не хочу расстраивать,есть ещё вариант... и он будет использоватся.
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно
ДОБрое утро
Наставник (77048)
Чтобы чувствовать других эмоции нужно имплантировать чип с вайфаем.
Наставник (89922)
…вот и отберите у человека властолюбие,алчность, зависть…отберёте и всё будет по вашему!!
Нужно развивать свою осознанность. Осознанные люди знают, что другие - это они сами, и потому чувствуют чужую боль как свою.