От оно как.....век живи - век учись! ФОТО....вот честно - ничего из этого не знал...а вы ???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388676)
Прочитал...понял что у меня дислексия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Брось. Лучше посмотри на Ютубе С. Жарникову.
Верховный Наставник (233046)
Ну, и? Куда теперь применишь эти знания?
Наставник (67030)
Бредовина какая-то...
Верховный Наставник (179064)
А всё это вместе взятое, и вбиваемое идиотам в их бошки, - это дерЬмократизация и дебилизация РФ.
Объяснять почему - это тоже нужно?
and
Верховный Наставник (212331)
...а когда зажимают первые четыре пункта – это как называется? )
Хранитель Истины (462320)
Угу, интеробанг....)
Верховный Наставник (217040)
Прескевю - это когда забываются обычные слова. На языке вертится, а вспомнить никак не можешь.
понапридумали всякой куеты, а русскова не знают никуя...