Белорусская оппозиционерка Колесникова заявила о "народной революции" в Беларуси. Только непонятно - если в Беларуси произошла "народная революция" то почему она до сих пор "в застенках"?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне кажется, что они живут в мире грез. Обкуячились планом и пишут, пишут, пишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Всё ещё впереди..Беларусь разделена на силовиков и народ...ещё месяца два назад это было единое государство...обратной дороги нет..и оппозиция победит,вопрос времени
Хранитель Истины (291106)
Выпустили новые часы с кукушкой. Каждый час кукушка высовывает голову и говорит:
-Товарищи, революция, о которой так долго говорили большевики, КУ-КУ!