Почему коту понравилась Беларусь и его до сих пор не могут найти?+

Национальный аэропорт Минск пояснил ситуацию со сбежавшим от хозяев котом, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел 29 октября. В Национальный аэропорт Минск из Санкт-Петербурга прибыли 3 пассажира, перевозившие с собой четырех котов. Через минский аэропорт пассажиры двигались транзитом, направляясь на рейс до Женевы.

При регистрации на рейс в момент сдачи переносок животных на стойке негабаритного багажа аэропорта один из котов оцарапал своего хозяина, который настойчиво пытался достать свое животное из переноски, надев перчатки.

Кот вырвался из рук хозяина и убежал. Владелец кота и его спутники своевременно прошли необходимые предполетные процедуры и вылетели в Женеву. Оставшиеся у них животные благополучно прошли ветеринарный контроль и были вывезены их владельцами в Швейцарию.

«В ходе просмотра видеозаписи камер видеонаблюдения сообщаем следующее: сотрудник аэропорта, находившийся на стойке негабаритного багажа к побегу кота не имеет никакого отношения. Сотрудники служб аэропорта были оповещены о пропавшем животном и сделали все возможное для находки беглеца», — рассказали в аэропорту.

Нахождение сбежавшего животного на территории Национального аэропорта Минск в настоящее время не подтверждается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
котик то небось немалых денег стоит.. давно уже отирает углы у какой-нить стюардессы, или таможеника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
сказали ж вчера, картошку он копает белорусскую
Наставник (86346)
пошёл котик пешком домой
Да сожрали вы кота...
Просто сожрали, из зависти к крымчанам:

Ежи хоть ещё водятся?
Просветленный (838135)
Коту понравился трактор Беларусь)
Это показатель)