Вы одобряете то, что Рыгорыч жёстко поступает со смутьянами? +

В ходе несанкционированных акций протеста в Белоруссии были задержаны более 300 митингующих. Об этом сообщил правозащитный центр «Весна» на своем сайте.

По данным на 21:55 в списке центра 348 фамилий. Как сообщили правозащитники, больше всего задержаний было в Минске, но также они проводились в Витебске, Бресте, Гродно, Лиде, Жодино, Ляховичах, Боровлянах, Лесном, Коробчицах, Смолевичах. Некоторых протестующих уже отпустили.

В Минске в ходе акции протеста был задержан член основного состава Координационного совета, экономист Дмитрий Крук. В списках центра также есть и журналисты. Так, в Бресте были задержаны корреспондент «Брестской газеты» и портала TUT.by Станислав Коршунов и внештатный корреспондент «Брестской газеты» Максим Хлебец. Также в Минске задержана журналист еженедельной газеты «Новы час» Яна Трусило.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Во Франции их вобще по асфальту размазывают! и правильно делают..любой нормальный руководитель должен пресекать бардак в стране на корню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ес ведь долбит своих а их поддерживает оплот демократии за океаном
Хранитель Истины (349984)
ничуть не жестче французов, только сегодня видел в новостях жуткие кадры, как этот диктатор Макрон расправляется с мирными протестующими