Британия и Франция даже не успели объявить тревогу, как наш КОРВЕТ "Бойкий" буквально вчера уничтожил их подводные лодки с личным составом и ушел невидимым, может и за это название дали корвету "Бойкий"(вн)?

Ла-Манш, 28 ноября. Китайские аналитики по достоинству оценили маневр, совершенный российским корветом «Бойкий» из состава Балтийского флота в акватории Ла-Манша. Речь идет о событиях начала этой недели, когда отечественный корабль отработал элементы борьбы с подводными лодками противника «под носом» у Великобритании и Франции, после чего вышел в Атлантический океан. Об этом сообщает iReactor со ссылкой на китайское издание Sohu.

Китайцы отметили скорость, с которой были произведены эти действия, ведь страны НАТО не успели даже объявить боевую тревогу.

Аналитики предполагают, что Россия продемонстрировала возможность уничтожения новых британских субмарин HMS Astute на фоне напряженных отношений между Москвой и Лондоном.

Корвет отправился в океан для последующей отработки ракетных ударов по условным вражеским кораблям посредством комплекса «Уран», а также для испытаний собственных средств ПВО.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178381)
почему "неуловимый Джо", а дальше сам знаешь
Верховный Наставник (106204)
это всё пафосные мечты.

про "искандеры" тоже хвалились, хвалились,
а в Карабахе оказалось, что эта примитивная реактивная болванка не попадает в цель, падает в шести километрах.

нет у России современного вооружения.

- - - -

мечтать надо не об оружии, а о хорошем.
например о высоком уровне медицины.

а то подумают, что россияне ничего в жизни не хотят, а лишь мечтают всех поубивать.

- - - -

за захотели объявлять тревогу?
а зачем беспокоиться из-за примитивного безобидного корыта?
Ща начнут вопить про "провокации"!)))
Хранитель Истины (259114)
кого уничтожили и кто утонул ? сколько человек погибло ?
Хранитель Истины (302976)
Дебилы, бл...

С голой шопой на ежа. Бойкий может быть и резкий как понос, но трусливый, подлый и тупой. Ему кукарекалки стопудофф поломают в первом же бою.