Может тоже свалить из *и и из-за бугра начать хвалить Путина,какой он типа зороший с его дружками а!?

А то ведь,каждая гнида живущая за пределами России хвалит кровопийцу,палача рабочего народа
Дополнен 3 года назад
Э!соплежуи вы где, чего не скулите то,что вас обижают?
Дополнен 3 года назад
Пришла скулить парализованная овца!?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302948)
Щас попрут соплежуи!))

Они как джихадисты. Сами ничего не могут, кроме как гадить, и лезут к нормальным людям со своей шизофренией. Думаю потриотов с джихадистами лбами столкнуть весело будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О Боже!)
Ты кто,выкидыш пьяного аборта?
Ну, не хватало еще чтобы вы, соплежуи, хвалили нашего Путина.