Вы тоже опасаетесь, что Путина может заразить его окружение?

большое окружение - оказывается, несколько десятков заражены коронавирусом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Когда я слышал про это.....сразу пришло на ум - что было бы если звучало в иное время: В ближайшем окружении тов. Сталина было выявлено несколько сотрудников.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Опасаюсь, что нет.
Наставник (40363)
когда через 10 месяцев после начала в стране "массовой вакцинации" во внутреннем круге президента массовые случаи поражения КОВИДом, десятками по уверениям Пескова, то такому президенту самое место на изоляции. и как можно более полной и длительной.
Ну как его можно заразить, если он вакцинирован лучшей вакциной в мире?
Верховный Наставник (104557)

пан Ковбой уверен, что никакая зараза не одолеет Владимира Владимировича.
он же вакцинировался
нам же не врут.
это же всё правда,
президент вакцинировался лучшим препаратом, сделанным в лучшей стране, в России, это надёжное средство гарантирует защиту ....