Какой компромат имеет Сечин на Путина, что даже может его заставить+

убирать неугодных министров из правительства методом провокаций, а на премьер-министра вообще не обращает внимание как будто он пустое место
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Надо просто понимать, кто у нас главный акционер ВСЕХ госмонополий.
Насчет Димона - это просто козлик отпущения на все случаи жизни.
И это делает его ценной фигурой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно помнить,что Путин приемник Ельцина,Ельцин выдвинул приемника в угоду клану,Путин работает на защиту этого клана олигархов и перво наперво как стал он у власти он заявил национализации небудет!
Хранитель Истины (345459)
Путина обложили, даже если бы он хотел - не получится..
Путин - давно пешка в играх...