как решиться и поверить мужчине))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
деньги всегда надо брать вперёд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77937)
Верь себе!
Верховный Наставник (172778)
если вы в него поверите, то есть вероятность, что он поверит в вас))
Верховный Наставник (182281)
Сейчас стыдно проходить всю жизнь девушкой без единого развода. Поэтому вам приходится нам верить. А нам приходится прощать вам вашу ложь. Или наоборот.
Хранитель Истины (430913)
Оть анамнеза зависит. у одной маей подружки из тёплой страны был парень (тоже из тёплой ) который её "надул" , а потом отправил на аборт. Аборт сделали неудачно, началось воспаление, лечилась год платно, в общей сложности тысяч 200 на врачей потратила и в итоге пришлось делать операцию. Тоже платно. И если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма....(с) её может быть уже и на свете небыло.

А парниша из пипец тёплой страны уехал в Германию, женился там на жирной немке, которая своим накуй не нужна, сделал ей ребёнка и жавёт припеваючи там на пособие и её зарплату по всей видимости.

Ещё 5 000 долларов с собой прихватил. на покупку учебников. Собака. которые девочке из тёплой страны родители на свадьбу откладывали.

Вот так вот. А ты говоришь.

Поси подобного мужиков до канца жизни ненавидят некоторые.

Хотел потратить свою жизнь на жизнь
Хотел отправить свою смерть на смерть,
Но судья сказал - десяток лет скинь!
И в уральскую давай мерть! (с)

Вот так то.
Сперва проверив его подноготную, всегда полезно знать с кем имеешь дело)))
Мудрец (13242)
Увидиться, увидеть лаза.
Хранитель Истины (487980)
Если не решиться,то и поверить будет некому....
Наставник (49136)
самый лучьш0е не верить