Мужчина, а если тебе пьяная женщина признаеЦЦа в любви- ты ей поверишь?)) А Вы, дамы, поверите пьяному мужчине о том, как он Вас любит и обожает?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96408)
Сколько их пьяных признавалось то... Все обманули )))
Ну и мне пьяному верить нельзя!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот видишь !
Нифига наш сценарий не сработает !
Кругом обман ! Как жить ?
Придётся к любимым с ружжом подкатывать.
Верховный Наставник (127588)
Ни пьяной, ни трезвой.. Никакой женщине верить никогда нельзя! Хоть ей 5 лет, хоть 85...
Это уже доказано, рассказано, показано....
Верховный Наставник (145862)
Пьяная женщина..это нечто.Самка без тормозов...Такое натворит....
Наставник (57929)
В пьяном виде всегда происходит обострение любви или ненависти