Как то сложно поверить в то что вы,тети,смирились с тем,что ваш мужчина в 50 уже не такой как в в 20

на словах вы очень добрые и понятливые конечно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я так понимаю, моим комментом навеяло,
во-первых, мы тут не тети,
во-вторых, не надо каждое высказывание привязывать к конкретным личностям, есть просто ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ размышления,
а в -третьих, речь шла не о том, что кто-то не может, а о том, что с годами уже меняются ритмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну....так и мы знешь ли не те что в 20))))))))))
Верховный Наставник (190572)
если бы в 50 он был такой же как в 20 - это было бы крайне утомительно во всех смыслах
Пока ничего не могу сказать про 50 лет, нам пока и 40-ка нет) Так что приходите, как говорится, завтра, расскажу, лет так через 12...
Хранитель Истины (422082)
Я своего в 20 и не знала...))))Наверное такой же несамостоятельный был....)))))
Гроссмейстер (9318)
Я своего мужчину 20-летним не видела, познакомились, когда ему было около 50. Так что ни с чем смиряться не пришлось. К тому же он выглядит явно моложе своих лет.
Верховный Наставник (105284)
но наверное и женщина в 50 не такая как в 20)
Это им надо смириться , что их жены уже не те , что в 20 )))))
Мудрец (22635)
а я его в 20 и не знала мне тогда всего 9 лет было)))))