В США сегодня обнаружили 200 тыс. зараженных ковид-19. Зачем же они собираются продавать свою "чудодейственную" вакцину, вместо того, чтобы прививать своих граждан?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Да наша и та под вопросом а у них ее вообще нет. все это развод для ЕС лохов
Тот же вопрос хочется задать россиянам
Верховный Наставник (117736)
Всё решают деньги...
Верховный Наставник (106181)
пропаганда врёт.
всё иначе
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ничего личного , это просто бизнес. Будут продавать тем, кто может платить...ужас!!!
Верховный Наставник (131513)
А ты все веришь, что в россии роскомнадзор говорит правду о 6000 в день?))))
только ты поссышь прививаться вакциной путина