А почему вот,ну сейчас скидки там всякие.Так вот,почему.Одежда в магазине и рекламе смотрится..?)

ну здорово так.Думаешь ладно,уговорили,куплю себе.
Покупаешь какой-нибудь пинджак,с модными джинсами.
Вспоминая рекламу ожидаешь ,фигли я теперь в стильном то хорошо выглядеть буду.
А получаешь после покупки-выглядишь как бомж какой-то непонятно где одевающейся И вапще что это за тряпки нафиг?!Что за ересь!

Почему в рекламе и витринах одежда выглядит намного более стильно и эффектно чем на живых людях?
Что за подвох блин?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Ну дык... Манекены не шевелятся. Подогнали костюмчик, он и сидит. А в движении кто же будет тебе каждую секунду костюмчик подгонять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Надо просто знать особенности своей фигуры и понимать, что её украсит, а что изуродует.
Нормальные же люди- люди, а не модели человека)))
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли кто-то себе в убыток торгует.
Ажиотаж - наилучший помощник торговли...