И как итог,я вас уже долго спрашивал про разные вараинты цветов в спальне.Так вот вопрос..?)

Почему женщины выбирают для оформления спальни цвета нейтрально-холодные.Ну и весь интерьер в спальне как следствие тоже.Сдержанный-спокоиный.А затем спустя месяцы жалуются на отсутствие страсти и романтики в отношениях?
Если сами при выборе спальни не оформили ее в страстной-чувственной гамме?
Так откуда тогда возьмется страсть в долговременных отношениях если люди спят в нейтрально-сдерживаемом фоне?

А мозг между прочим подстраивает свою активность под доминантную цветовую гамму.Он так устроен.
Так вопрос-почему женщины при собственном выборе- сетуют на угасание страсти?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Женщины выбирают уют! А не просто цвет. Варианты в вопросе ниже: 1. Раздражающий 2. Угнетающий. С точки зрения психологии) Как пример: знакомая установила ярко-красную кухню. Через несколько месяцев стала замечать, что усилились головные боли, ухудшилось зрение. И кухню сменили. Для яркости достаточно цвета постельного белья или отдельного декора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня в спальне тёплая романтичная обстановка))
Не надо валить на обои, если партнёр не возбуждает и его просто не хочется.
А если дело в обоях, то можно за час до секса на красный свитер смотреть не отрываясь
Хранитель Истины (250919)
омг

унас пастельные тона
Верховный Наставник (114481)
У ты какой