Ну я бы человеком года Родыгина назвал, и вручил бы премию посмертно.

Козицын, Алтушкин, Симановский: в Екатеринбурге выбрали главных людей года

в Екатеринбурге выбрали главных людей года
В Екатеринбурге состоялась церемония награждения победителей 11-й ежегодной премии «Человек года» журнала «Деловой квартал».

Впервые в главной номинации выбрали сразу трех лауреатов. «Людьми года» признали учредителей фонда святой Екатерины, который активно помогает и властям, и обычным уральцам в условиях пандемии коронавируса. Статуэтки вручили генеральному директору УГМК Андрею Козицыну, председателю совета директоров «Русской медной компании» Игорю Алтушкину и владельцу компании «Сима-ленд» Андрею Симановскому.

Премия предусматривает девять номинаций. Восемь из них отраслевые, где победители выбираются экспертным советом путем голосования. И главная — надотраслевая, где победителей называет редакция ДК, многие годы выступающая организатором премии.

Хоть я и понимаю что премия бизнесменам. Но все-таки Евгений Павлович ее более чем достоин.
П.С для тех, кто не знает кто такой Евгений Родыгин. Это популярный Уральский композитор. Он умер в Июле этого года. Самая известная его песня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это, так сказать, дань уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
кто же будет спрашивать тебя..кому чего давать..ты НИКТО и звать тебя НИКАК...так ..на томских сидишь чем то возмущен...ты НАПОЛНИТЕЛЬ не более