В США Немцову посмертно вручили Премию свободы.. Не приживается демократия в России?

Доброго Утра)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ежли По-Честноку, то Вообще Покую, Что Там, Кому, они Вручают!
в россии прижился только рабовладельческо крепостной строй .поскольку slave ..это раб
and
Верховный Наставник (212298)
здесь даже Toyota не приживается ((
Просветленный (837512)
Интересно... сами же чпокнули, сами и вручили...
Доброго, Аламеда!
Чего это Вас посетила "испанская грусть"?
Ну, не прижился этот "мастер художественно-демократических излияний" на нашей почве, ну, помянули его в Штатах... отметили "заслуги по борьбе с Россией"
Нам-то что? Живем и здравствуем!
Верховный Наставник (110919)
А денежное довольствие к этой медальке прилагается какое-нибудь? Как там многочисленные официальные, полуофициальные и совсем нелегальные жены и другие обитатели Немцов- гарема тогда её поделят? Кому в руки-то дали наградку? Или они всей сводной колонной сидели?
Хранитель Истины (345414)
Пора Навальному вручить, пардон - замочить..
UNA
Наставник (98884)
в России карусельная демократия
Наставник (30159)
А если бы они вручили премию "герой америки" Кадырову, который в юном возрасте убил первого русского, вам бы приятнее было?