Могут ли белорусы победить в себе рабов? в смысле скинуть диктатора+

именно об этом сейчас спорит большинство прогрессивного человечества, я сейчас без всякой доли стёба. Или против одного диктатора возможен только другой диктатор, вроде вашингтонского обкома
а "партнер" попался немножко не тот, типа "крепкий орешек" уже точно с тремя процентами, а не с 80. А вы что думаете по поводу моего эссе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Гражданской войны не хочется. но по-другому не получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну вы в курсе, где надо искать помощи, чтоб не угробить свою родину, как каклы.
Жисть покажет.
Верховный Наставник (203413)
прочитал два раза..нифига не понял..
пиши исчо..

Верховный Наставник (106178)
с точки зрения раба: "Единственный способ избавиться от Дракона это иметь своего собственного"
фильм "Убить дракона"

Верховный Наставник (233046)
Коля, ты сначала со своим винегретом в своей голове разберись. А то сегодня Батьку скидывать собрался и побеждать раба, а вчерась обещал Шаху Бабуру пасть порвать, за ровно такие же намерения..
Хранитель Истины (308630)
Одни НЕРАБЫ уже в Киеве победили
Гуляй-поле получилось и щаз МВФ транш не дал и в 2021 году под вопросом выплаты пенсий
Мотор-Сич, КРАЗ, ЛАЗ, ЗАЗ, и другое.....а у вас многое встанет и потом не восстановите..
Забудете про трактора, автобусы, БЕЛАЗ, и даже АЭС...конкуренты Европе не нужны
Верховный Наставник (179064)
Для начала неплохо было бы расшифровать-пояснить, ЧТО ИМЕННО в любом Государстве Вы эдак лихо называете диктатурой, и КОГО, КАКОГО именно руководителя, соответственно, - диктатором?
И почему именно, конкретно - почему нужно бороться против него, того или иного?
То есть, по-вашему, нужно бороться и против диктатуры ума-разума, чести, совести, правды, добра, человечности, милосердия и развития-стремления к счастливой жизни и процветанию? Так, что ли?
И по вашим же меркам - как тогда называется этот нынешний, плешивый?
И как тут обстоит дело с борьбой?

А не пшёл-ка ли ты снова в ЧС, субчик!..