"Лис из Тарговиска победил всех в прыжках в полном вооружении через боевых коней..." Мы можете себе представить это шоу ? (фото рыцаря +++)

И вообще - нахрена, пилять, прыгать в доспехах через коней ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59302)
А всё не просто так!..Вижу поле сражения.
Представь - там и не такие трюки приходилось учинять.
Поэтому - браво Рыцарю!..
Он прекрасно владеет координацией,мышечной массой и
Акробатикой.Такого боевой конь не придавит и плюс
Он может быстро сменить позицию,оказавшись с нужной
Стороны
...имхо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389009)
А год то какой? Вооружение всеж разное было...полный доспех на заключительном этапе рыцарства это одно...а в начале - совсем другое...
Ещё и боевой и турнирный доспех различался по весу и комплектности.