Недавно посмотрел еще раз фильм....Моиссей.... и пришел к выводу, что Бог Творец призывает всех к покаянию....не спроста щас все на вирусе зациклены....кто умеет между строк читать и видеть суть....рекомендую посмотреть.----->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92179)
Ты такой скромняга...типа умеешь между строк читать и видеть суть....гордыня это,в самом чистом виде,матерь всех грехов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
в Хайфе размещай ролики про Моисея, тут православный народ обитает ))
Хранитель Истины (302989)
Спасибо, я уже смотрел.

Да, призывает. Я давно об этом говорю всем открыто.

И ежедневно. Вот вчера например:

https://old.qna.center/comments/answer/25620463/?parent=20376366#cmt_20376366