Мазать ноздри изнутри любым жиром есмь доп.защита от вируса. Рекомендую.

Я мазала подсолнечным маслом, и это была 100%-ная защита от обычных вирусов-микробов. Корона, правда, посильнее будет. Это на моем опыте. Если я теперь совсем не цепляю обычные вирусы без защиты, то корона второй раз устраивает мне недомогание.
Хватает на 4-6 часов. Залипший на масле вирус потом смыть
Дополнен 3 года назад
Итак. У меня этот способ привел от постоянного заражения к не-заражению совсем. Это эксперимент. Теории ни при чем, если они противоречат эксперименту. Маски - само собой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это старый способ профилактики заражения вирусными инфекциями. Физический метод защиты, барьерный.
Он реально работает, но я не люблю в носу масло и мази.
Поэтому использую не менее действенное промывание носа водой и полоскание рта)
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…чем по жизни анимаетесь?
…похоже знахарством!
Хранитель Истины (437413)
А рот - салом.....с чесноком и водочкой...)))
Верховный Наставник (204484)
Возможно и так...
Вирус этот ведь не изучен. Человечество по крупицам собирает о нем информацию.
И если ваш способ полезен, если от этого кому о будет хорошо..., то почему бы и не пользоваться.
Оксолинкой тоже хорошо
какой кажмар
Хранитель Истины (303268)
Чушь)))
Хранитель Истины (371180)
ну каждому своё
Ваш нос сам об этом попросил? Не верьте ему, он был не в дУхе в этот день!
Хранитель Истины (409404)
Для этого существует оксолиновая мазь.
Верховный Наставник (210240)
Как жаль, что в ВОЗ до этого не додумались)))
Просветленный (714943)
Ты уже второй раз короной болеешь? Говорят, что из-за короны обычного г риппа посто нет. Они не дружат Так тчо может не масло помогло от вируса гриппа, а просто его отсутствие?
Наставник (97415)
Я так давно не смеялась))))
Представляю,что там ещё может залипнуть)))))))
Людииииии
Верховный Наставник (114481)
Я люблю звёздочку в нос