Если человеки ..создадут искусственный интеллект ..то ему же как любому интеллекту захочется интелектши ..и че придется создавать ему интелектшу из платы его..Потом вирус яблоко подсунет и история повторится..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7964)
Ох ничего себе наинтеллектшил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Про вирус согласен... про яблоко нет... Но "ЛЕЧИТЬ" придётся долго...
Верховный Наставник (248343)
Интеллектши хочется отнюдь не тому интеллекту, который в голове, а тому, который в головке. Искусственному подобные желания не грозят за отсутствием упомянутого бага.