Почему ВОЗ до сих пор не рекомендовала в качестве средства защиты от так называемого covid-19 надевать на голову целофановый пакет и фиксировать его верёвочкой на шее? Ведь это единственный действенный способ защиты от вируса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Он воздух не пропускает..задохнуться можно..а так - хорошая задумка..и стоит пакет дешевле маски.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы в качестве главного эсперта Томских ответов по вирусологии и эпидемиологии советуете?
Маски не спасают от вируса, но под видом защиты от коронавируса нас защищают от радиоактивного заражения распыляемого террористами. Наиболее сильное заражение было в Италии, поэтому туда вылетали российские войска химзащиты. Об этом не говорят, но везде проводят дезактивацию(когда это было чтобы дезактивировали газоны от вируса) и в мире резко увеличилось количество заболеваний онкологией.
Эксперты считают, что отрицание — одна из древнейших форм защиты.

Проведи сначала опыт на себе.