А Вы случайно не считали сколько нас здесь постоянных осталось...раз, два и обчелся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В общем, старожилов навалом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это смотря как считать этих постоянных. Тут многие завсегдатаи сидят на допакках. Потому, что на основных аккаунтах их давно уже забанили навечно за нарушение ПС. Вот этих "постоянных", эту либервоту, отсюда палкой не вышибешь! Но считать их не нужно. Как вы посчитаете Хартмана если у него здесь пять аккаунтов! Постояннее уж некуда!
Верховный Наставник (140335)
ВСё умирает и мы умрём. Это естественный процесс.
Хранитель Истины (258387)
Зато, почти все свои.