У вас есть полотенце с флагом или границами страны? Какой? И что будете с ним делать, когда придёт в

негодность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Мне политики ещё на полотенцах
только и не хватает как раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
На моем полотенце Крым был явно излишен.
Полотно стандартное прямоугольное, и какой-то отросток снизу.
Пришлось отрезать.
Верховный Наставник (170898)
нет. только если с чужими государствами). чего-чего, на половые тряпки. не я же так над своим государственным символом издеваюсь. это американцы любителис англичанами понавтыкать своих флагов на всех возможных тряпка. интересно, а половые тряпки они со своей гос.символикой выпускают?
)))болгарское есть с курортными местами: летними и зимними.
Наставник (27518)
намек поняла но у меня есть чем полы мыть и без старых полотенец
У меня трусняк пляжный в виде амеровского флага.) Износятся, буду машину вытирать.)
Наставник (94188)
Как никогда не увлекался такой китчевой фигней... Мне полотенца нужны исключительно для того что бы ими вытираться, а не для вывешивания на флагштоке...