не могу понять-всё у Украины есть и было!но,почему она всё-таки в заду Европы?разве можно её сравнить по рессурсам с венгрией

Чехией,Италией?Испанией?
Дополнен 3 года назад
и т.д
Дополнен 3 года назад
почему такая (...)Джопа?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252070)
не мешай , у них идёт декоммунизация , правда весь металл с распиленных заводов исправно уходит к немцам по стоимости карьерного песка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё у Украины было. Кроме мозгов.
Верховный Наставник (233050)
Дык, это.. Им Путин козни строит, прям с 1991 года. А то бы они.. ого-го))
Отсутствие мозгов. Везде. А если кто имеет мозг - его немедленно гнобят и выпихивают с работы. Причем, идут на прямые подлоги и провокации.
Все зависит от "СОДЕРЖИМОГО".
Хранитель Истины (349968)
а тут до меня всё сказали ))
но если рассуждать философично, то Запад есть Запад, Восток есть Восток, а Хутор есть Хутор