Я вот не пойму, почему всем странам можно было выйти из состава СССР, а Украине - нельзя?

Украина значит, незаконно вышла из состава СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
А я считаю, что московское княжество неправильно вышло из состава Золотой орды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
она незаконно Крым с собой прихватила))
Верховный Наставник (191141)
Вопрос стоит о Крыме, а не об этом засаленном куске!
Советник (2656)
А состав СССР законно образовался?
7 лет войны. 15 миллионов жизней.
Наставник (64495)
документ о распаде СССР, подписал в том числе и Кравчук....так что никто Украину не держал....
а если это вопрос про Крым, то кому то нравятся БАНДЕРА, а кому то нет...вот кому не нравится, тот и бежит, куда глаза глядят....
Наставник (46364)
..Благодаря ненавидимым коммунякам Украина прирастала халявными территориями..
а сейчас коммуняк нет и идёт закономерный процесс отторжения незаконно присвоенного..
И в самом деле Западная Украина должна по идее быть в довоенных границах 1939года..
А сам Киев ,Донбасс ,Харьковщина и Крым на самом деле исконно русские земли..А будет надо
и Полтаву заберём..Там царь Пётр дал прикурить шведам..Кстати на Украине шведский флаг..
и трезубец шведский..А своё только сало.Разве не так?