Представьте, что вы позиционируете себя, как состоятельного и успешного человека

И вы пришли в гости

Ну или на приём к врачу

Разулись, а у вас дырявый носок

Как сгладить ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Расстрел всех свидетелей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
плевать!
для состоятельного и успешного человека это - мелочь!
Просветленный (534603)
А зачем я, состоятельная и успешная, пошла к врачу в дырявом носке?
Наставник (49283)
я скажу "о.черт,ну и плевать"..я правда могу такое ляпнуть)))
Хранитель Истины (313525)
шутить буду))

перескажу коротенко рассказ Зощенко "Операция" там такая же ситуация пости была))
Наставник (82987)
да ну
дырка это ж пустяк
не буду даже акцентировать внимание
позорно, когда после некоторых пациентов, приходится проветривать кабинет))
Подожди подожди!
О неуверенности и комплексе стыда, ты ничего не писала
Ну дырка и дырка, профессионального уверенного в себе врача, это совершенно не взволнует)) разве что те люди, к которым я зайду в гости, обладают комплексом стыда и им будет стыдно если они укажут на это недоразумение)) а я точно знаю, ну случилось и случилось совершенно не стоящее моего внимание пустяк))
Хранитель Истины (423090)
Сделать удивленные глаза... кстати француженка никогда не будет зашивать колготки, сделает вид, что только что порвались
Верховный Наставник (190797)
Я как Крюков, мне пофиг ). В гостях поймут, а врач меня первый и последний раз видит
А успешные люди что чугунные носки носят
Я скажу, надо же... Какие я когти отрастила,что носки порвала