Что подумаешь о человеке, если он 31-ого декабря придёт вечером домой, поест супа в 20.00 и ляжет спать. А 1-ого числа встанет в 9 утра и будет заниматься обычными делами?)) Вы можете НЕ праздновать Новый год или Вам обязательно нужно застолье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как-т утром 1-го января останавливает меня ДПС на заснеженной трассе,я открываю боковое стекло,инспектор представляясь наклоняется к окну,принюхиваясь, и вместо обычного - ваши документы,удивлённо спрашивает - чё,ваще чтоль не пил!? счастливого пути.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
А чё тут думать, это все про меня. Только приду я в 8ч.20 мин.утра, просплю часов до 16, попью чая и опять лягу, чувствуя себя разбитым.
Хранитель Истины (388676)
Могу...с возрастом обрядность в праздниках падает.
Хранитель Истины (487980)
И я точно так же могу встретить очередной год.
Хранитель Истины (274100)
Застолья в этом году не будет. Мы не приглашаем никого и сами никуда не идём. Только в узком кругу своей семьи. НО будут обязательно: Камчатская икра, крабы, рыбка, мандарины и шампанское! И прогулка у елочки) и, надеюсь, поездка в лес на шашлыки!) привет!)☕
Просветленный (514720)
Да ничего особенного
Просто не заморачивается и всё
Хранитель Истины (390777)
Ничего не подумаю о таком человеке.)
Каждый сам решает, как ему удобно жить и праздновать.

Не то, что б обязательно, но просто я люблю праздники и стараюсь , что б этот день отличался от обычного.
А в этом году вообще у меня будут рабочие будни, когда вы будете под ёлочкой плясать. Так что пополню отряд этих человеков, поедателей супа в Новогоднюю ночь.)))