Я вот думаю,когда по новому закону люди будут выходить на пенсию в 60/65 лет,а к 30 году еще может пятерочку накинут,но 3 точно,сколько лет будет вашим престарелым родителям,если доживут(благодаря таблеткам) ну или вам сами.....блин и куда вас(нас) демент

дементированых денут?в социальных за пенсию домах престарелых очень ,говорят,ужасно,а на частные у основной массы населения денег нет,короче похоже проще сразу застрелится?
Дополнен 4 года назад
Это я все к чему спрашиваю....сейчас набирает обороты новый вид бизнеса-строительство частных домов престарелых,вон у нас на поле,которое досталось банку ВТБ за неуплату кредитов от совхоза и проданное тем же банком частному лицу за лето отстроили 20 коттеджей и обнесли забором,сейчас устанавливают ворота....черт бы забрал это втб,а когда то коровки паслись
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Зря они дома престарелых строят...Никто туда селиться и не будет... Ведь проведенная оптимизация здравоохранения, это заведомый и гарантированный успех пенсионной реформы...
Ведь если в два раза уменьшилось в стране количество больниц, не говоря уже о количестве деревенских ФАПов, то смертность до выхода на пенсию будет гарантирована...
Пусть лучше параллельно и больницы строят... И смех, и грех....))))((((( Прости господи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Сколько проживу, столько и моё) а про пенсию даже думать не хочу, это бред - повышать пенсионный возраст, когда мы вымираем и уходим молодыми..
Просветленный (509683)
Русская рулетка не для нас..... выберем Навального
Доброе утро
Поэтому китайцы рожают дофига детей чтоб потом они их кормили.
Просветленный (622976)
Немцы давно живут с таким пенсионным возра стом и ничего...и грузины и хохлы и многие другие. Чет я тут не видел чтобы хохлы ныли за пенсионный возраст у себя в нэньке!..только за российский переживают