31-го декабря вы будете праздновать приход нового года или пить за то, что выжили в старом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буду думать, что в следующем покупать доллары или евро, а может патроны, соль и спички...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Скорее всего будем думать, как выжить в новом
Наставник (74486)
О том, что выжила, можно начинать пить уже сейчас, а вот чтобы в следующем не стало в разы хуже, чем в уходящем, можно и выпить. Следующий вообще високосный. Скорее бы прошел.
Работать буду...
Ну а потом,... - наверное, традиционно,:... чтобы следующий год был лучше предыдущего)...
я буду совмещать, через тост))
Наставник (38329)
Что-то всего два варианта..))
Наставник (54923)
Странно, наверное, спать буду. Прямо с последним звуком курантов и усну.)))