Зачем военных так рано отправляют на пенсию?

Все мои знакомые военные после выхода на заслуженный отдых или подались в охранники, или тихо спиваются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так положено. 20 лет стажа для получения заслуженной пенсии.
Но никто из Вооружённых сил никого не выгоняет.
Можно идти учиться дальше. Получать полковника и делать военную карьеру)

Доброе утро))
Из моих знакомых половина ещё служат. Хотя пенсия у них уже капает)
А те, кто спиваются... Ну. Значит, они и в Армии бухали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Вредность, у меня мама с 45 на пенсии, это же мечта, не понимают они своего счастья.
Наставник (68233)
Ну а зачем в армии старики 60-летние
Верховный Наставник (225193)
ну ушел я на пенсию, а работаю также силовиком.. не понимаю вышеперечисленных!
Наставник (83888)
..не с теми дружишь..))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Последнюю Медкомиссию Не Прошел.......
У них служба дни и ночи. Такую нагрузку только молодые потянут.