А зачем перед пенсией еще одно образование?...)))Оно ведь и в голову не так легко лезет...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49315)
не знаю кому как , но пришел к выводу что с возрастом человек старается воплотить детские мечты. доча мечтала стать кондитером а образование получала в другом и работала тоже вообще в протвоположных отраслях, сейчас домохозяйка, печет пряники и печенюшки всем на зависть и удивление.
сам после школы мечтал стать трактористом, и вот только сейчас пытаюсь получить права.=0) трактор то уже купил.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы потусоваться там с молодыми студенточками, замутить с ними, тракнуть
Хранитель Истины (321721)
Чтоб Альцгеймера обмануть.