А зачем вам Пенсия??? Чтобы жить не работая? Так можно и сейчас не работать , статью за +++

тунеядство отменили....Красиво жить на Пенсию, по миру кататься на круизных лайнерах - это вряд ли, не хватит пенсии. Так зачем же вам Пенсия???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Так сидишь,не работаешь.а деньги на дом приносят,кто ж откажется-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот именно...один кер получают одинакаво, что бездельнег, что бюджетнег
так положена.
Верховный Наставник (191141)
Проезд..жкх...а что я там за кордоном не видел то?
Верховный Наставник (148075)
А ЖКХ то чем оплачивать? Ведь выселят на хрен из квартиры! А под мостом жить в 63 года как то уже не комильфо!)))
Верховный Наставник (170820)
мне хватает вполне... и по миру мог бы прокатиться при желании, но не тянет, лучше огород обустрою...
Хранитель Истины (493183)
Дают - бери. Мне еще льготы положены
Хранитель Истины (299495)
а чего там баять - в совках пензия была от 80 до 132, персоналка 240, правительственная 500.
билет на самолет от Питера до Хабаровска стоил 137 р. то есть как раз трудовое пенсионное пособие месячное.
Теперь так же пенсия трудовая 13000 р, а пролет стоит по льготе около того 13000 в один конец.
ничего не изменилось. Про военных пенсионеров я молчу, потому что это в основном полковники в отставке и все работают на хорошо оплачиваемых должностях.
Правда тогда жили и на доллар не оглядывались. не то что теперь. Увидел премьер денег много выпустил в оборот - давай их обесценим, кризис там, объявим какой международного масштаба для России. Потом Грецию сюда прислюним, за тем майданщиков и прочая прочая прочая... Все снова станут миллионерами.
Хранитель Истины (371180)
у нас налог на тунеядство есть либо работай либо плати и не работай